Ansprechpartner

 

 

 

Joachim Peters
Vorstandsvorsitzender

Erreichbar über die Telefonzentrale

Tel.: 05721 - 923532

Fax: 05721 - 923534

 

 

 

 

Karsten Haake
Stellvertretender Vorstandsvorsitzender

Erreichbar über die Telefonzentrale

Tel.: 05721-923532

karsten.haake@siga-eg.de

 

 

 

Kerstin Sawicki
Assistenz des Vorstandes

Ansprechpartnerin Arbeitsgelegenheiten (AGH)

Tel.: 05721-9958084

kerstin.sawicki@siga-eg.de
 

 

 

 

Birgit Eisner
Telefonzentrale / Logistik

Vereinbarung von Abholungs- und Lieferterminen

Tel.: 05721-923532

birgit.eisner@siga-eg.de

 Heike Schüler
 Buchhaltung

 Tel.: 05721 - 9800979

 heike.schueler@siga-eg.de



 

 

 

Oksana Bikowez
Finanzbuchhaltung

Tel.: 05721-9800978

oksana.bikowez@siga-eg.de

 

 

 

Karin Ahrens
Ansprechpartner Holzwerkstatt

Tel.: 05721-9952261

antikmoebelmanufaktur@siga-eg.de

 

 

 

Hans-Uwe Zerbe
Ansprechpartner Metallrecycling

Tel.: 05721-9952263

metallrecycling@siga-eg.de

 

 

Rüdiger Rossow
Leiter Lager- und Transportarbeiten

Besichtigung von Haushaltsauflösungen und Angebotserstellung

Tel.: 0172-4019358

ruediger.rossow@siga-eg.de

 

 

 

Safiye Yonak
Verkaufsleiterin "brauchbar" Stadthagen

Tel.: 05721-994341

brauchbarstadthagen@siga-eg.de

 

 

Benjamin Kaschel
Leitung Lager- und Transportarbeiten

Besichtigung von Haushaltsauflösungen und Angebotserstellung

Tel.: 05751-9236517
Fax: 05751-9236518

Benjamin.Kaschel@siga-eg.de
brauchbarrinteln@siga-eg.de

Petra Kruse-Zinser
Verkauf "brauchbar" Rinteln

Tel.: 05751-9236517

brauchbarrinteln@siga-eg.de